Бесплатный шиномонтаж

Магазин «Колеса Даром» теперь в Буинске!

Магазин «Колеса Даром» теперь в Буинске!

Увеличивая свое присутствие в Республике Татарстан, сеть «Колеса даром» открыла в августе 2020 г. свой фирменный магазин уже в 14-м городе региона по адресу: г. Буинск, ул. Космовского, 116 А.

Теперь жителям города и ближайших районов стало еще проще и удобнее покупать шиныдиски и автотовары по выгодным ценам. В специализированном магазине, как и во всех шинных центрах «Колеса Даром», представлен большой ассортимент колес от известных мировых производителей. Оплачивать покупки можно любым удобным способом, а также приобретать товары в кредит.

Для автовладельцев, желающих «переобуть» свою машину после покупки шин или дисков, работает сервисная зона шиномонтажа с профессиональным оборудованием.

Кроме того, для любого покупателя здесь имеется доступ на сайт интернет-магазина, где можно быстро и с помощью менеджера торгового зала подобрать на свой автомобиль все, что необходимо: начиная от автомасел и АКБ, заканчивая автоэлектроникой и аксессуарами. Заказанный на сайте товар в короткие сроки можно получить и оплатить в открывшемся магазине, который работает ежедневно с 8.00 до 18.00 без выходных.

Пользователи интернет-магазина также могут пользоваться удобными сервисами сайта, такими как подбор товаров по марке автомобиля или виртуальная примерка дисков. И конечно, круглосуточно получать необходимую профессиональную консультацию от специалистов контакт-центра по поводу любого товара.

Для большей выгоды от покупок в сети «Колеса Даром» действует множество специальных акций, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.

Выгодных вам покупок!